Субботник на Мещерском озере провели сотрудники компании «Т плюс» и люди с нарушением ментального здоровья от НКО «Верас» 11.10.2022

Субботник на Мещерском озере провели сотрудники компании «Т плюс» и люди с нарушением ментального здоровья от НКО «Верас»

Компании ПАО «Т плюс» и НКО «Верас» провели субботник на Мещерском озере

В ней приняли участие сотрудники компании «Т плюс» и люди с нарушением ментального здоровья от НКО «Верас».

«У нас у всех одна планета!» - под таким лозунгом прошла эко-акция, в которой приняли участие компании ПАО «Т плюс» и НКО «Верас».

Участники акции совместными усилиями очистили берег Мещерского озера от продуктов жизнедеятельности «человека неразумного», который выбрасывает мусор в неположенном месте и загрязняет нашу планету.

Ирина Ромачева - руководитель регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т плюс»:
«Очень надеемся, что мусора будет всё меньше и меньше. Надеемся, что жители близлежащих домов это оценят и будут более внимательно относится к окружающей территории. Потому, что посмотрите как красиво».

Людмила Веко - председатель НКО «Верас»:
«Все наши семьи и наши партнеры пришли на это мероприятие. Несмотря на то, что здесь проводились эко-акции другими организациями, мусора всё равно много».

Компании «Т плюс» и «Верас» сотрудничают давно, поэтому инициативу собраться вместе для благого дела встретили с радостью.

Дмитрий Челноков - участник экологической акции «У нас у всех одна планета!» от ПАО «Т плюс»:
«Акция прошла хорошо, всё понравилось. Мусора собрали очень много. Будем продолжать ещё».

Анна Рысева - участница экологической акции «У нас у всех одна ланета!» от НКО «Верас»: «Важна очень для природы, чтобы рыбам жилось хорошо, птицам и нам хорошо жилось».

Сотрудники компании ПАО «Т плюс» совместно с подопечными НКО «Верас» потрудились на славу.
А за свои труды участники были награждены вкусными пирогами и горячим чаем.

«Служба информации», Мария Бурова, Николай Прохоров.

https://nntv.tv/?id=255820&query_id=391099


Мероприятие прошло в рамках реализации следующих проектов:
- «Социализация подростков и молодых людей с особенностями развития» при поддержке Фонда помощи "Обнаженные сердца";
- «Развитие модели жизнеустройства людей с ментальными нарушениями и тиражирование опыта в Нижегородской области и за ее пределами» при поддержке Фонда президентских грантов;
- «Школа самостоятельной жизни» при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области;
- «Школа самостоятельной жизни: развитие жизнеустройства молодых взрослых с ментальными особенностями и распространение практического опыта», при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

+7 (831) 217-00-86

Поиск по сайту